поезд проехал 480 км за 6 часов решы з какой скорастью ехол поезд найди какое растояне поезд

проедит за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.
1)480:6=80(км/ч)-с такой скоростью
2)80*8=640(км)-за 8 ч
Ответ:640 км
Это очень легко!
Отвечает Пахомов Егор.
1)480:6=80(км/ч)-скорость поезда. 2)80•8=640км-проедет за 8 часов