Пожалуйста напишите условие . Срочно! Денис раскрасил в альбоме 4 страницы,это пятая часть всех

страниц в альбоме .сколько всего страниц в альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Софья.
Весь альбом -1 или 5/5

краткая запись:

4 с.- 1/5
? с. - 5/5

решение:
4 :(1/5)=4*5=20(с.)

Ответ: 20 страниц.