Составте числовое вырожение и найдите его. 1) произведение сумы чисел 18 и 20 и числа 8.

2)частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11. 3)частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбекова Алуа.
[ 18 + 20 ]x 8 =304
18+20 = 38
38 x 8 =304
[128 - 29 ];11 = 9 
128 - 29 =99
99; 11 = 9 
[15 x 6 ] ; [ 15 - 6 ]=10
15x 6 = 90
15 - 6 = 9     90 ; 9 = 10