Корень 20 умножить на корень 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Елизавета.

\sqrt{20}*\sqrt{1,8}=\sqrt{36}=6

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение 20*1,8=36

корень 36 это 6