Составьте буквенное выражение: частное от деления разности чисел 9,3n и 4,8n на 1,5. Найдите его

значение, если n = 0,44.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Иван.

n=0.44

9,3n - 4.8n/1.5=3n=3*0.44=1.32

Ответ: 1,32