Частное чисел 62:28=


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.
62:28=2,214:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Отвечает Каримова Диана.
62÷28=62/28=31/14=2 3/14 
Ответ:2 целых 3/14