на предприятии работает 450 человек, 54% их числа составляют женщины сколько мужчин работает на

предприятии

Ответы на вопрос

Отвечает Чужекова Анжелика.
Это наверно будет 207 
вот я сделал так 
что бы узнать сколько людей в 1 % я 450:100=4,5 и вот мы узнали в одном проценте 4,5 людей, теперь надо угодать сколько женшин надо  4,5*54=243 и мы получили количество женшин и теперь на надо найти мужиков надо просто 450-243=207
Отвечает Буракова Катерина.
450 чел----100%
? женщин---54%
450×54÷100=243 женщины
450-243=207 мужчин