Ребята,можете срочно помочь решить примеры 3,6×8а

4а×(-3в)8×(2х-3)(4-х)×(-3)х+5+(4х-6)(3x-2)-(5x-8)20+5×(0,2у-4)2×(а-4)-(1-2а); а=1,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6×8а=28,8а

4а×(-3в)=-12ав

8×(2х-3)=16х-24

(4-х)×(-3)=-12+3х

х+5+(4х-6)=5х-1

(3x-2)-(5x-8)=3х-2-5х+8=-2х+6

20+5×(0,2у-4)=20+у-20=у

2×(а-4)-(1-2а)=2а-8-1+2а=4а-9

4*1,5-9=6-9=-3