1) Уменьшаемое выражено частным чисел 100 и 5, вычетаемое 8. 2) Уменьшаемое 100, вычитаемое

выраженно произведением чисел 30 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алиса.

1) 100:5-8=20-8=12

2) 100-(30*3)=100-90=10