За 1 час равномерного сливания в бассейне осталось 400м^3 воды,а ещё через 3 часа в нем осталось

250 м^3 воды .Найдите первоначальный объём воды в бассейне.

Ответы на вопрос

Отвечает Валиулина Аня.
1)400-250)÷3=50(м³)-за 1 час
2)400+50=450(м³)- было первоначально