Масса восьми одинаковых коробок с пастилой Неженка равна 4800 г. Чему равна масса пастилы в одной

коробке, если масса пустой коробки 100г?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

1)4800:8=600 (г ) масса одной коробки с пастилой.
2)600-100=500 (г ) масса пастилы в одной коробке

Отвечает Черняк Павел.

500 граммов в 1 коробке