Самир и Наиль одновременно начали двигаться в одном направлении длина шага Самира 65 сантиметров

амариллис 75 сантиметра сколько раз в шаге совпадали если они прошли 195 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
НОК (65,75)=5*13*5*3=975см
65=5*13 75=5*5*3
195м=19500см
19500:975=20 раз
если считать и начало пути то 21 раз