Плиз срочно надо 735 срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
267,4-35,9-10,08-50,12=171,3-160,3=11
Отвечает Пиняева Анастасия.
267,4-35,9-10,08-50,12-160,3=11кг   масса  пустого кантейнера