(76:4+57*6)*1.000-65.386+694.386 С объяснением! БЕЗ КАЛЬКУЛЯТОРА!


Ответы на вопрос

Отвечает Несторович Катя.
Что мне объяснять? 1) 76:4=19. 2) 57*6=342. 3) 342+19=361. 4) 361*1,000=361. 5) 361-65,386=295,614. 6) 295,614+694,386=990. Я не знаю что нужно тут объяснять честно говоря, пример элементарный, но вот решения.