Найти периметр прямоугольника со сторонами 6 и 4 см.среди 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Магамедов Апанди.

P=(a+d)×2 это формула 1 2) Р=(6+4)×2=20см
Отвечает Елубай Нурай.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(6•2)+(4•2)=20см

Помоему так