От куска веревки 3м17см отрезали 1м27см на сколько отрезанная часть веревки меньше той которая

осталась!

Ответы на вопрос

Отвечает Галат Аня.

1) 317-127=190 см - осталось

2) 190-127=63 см - на столько меньше

Ответ: меньше на 63 см.

Отвечает Панова Алёна.

1)3,17-1,27=1,90(м)                                                                                                   2)1,90-1,27=63(см)                                                                                                      Ответ:отрезанная часть верёвки меньше от той которая осталась на 63 см..