Впишите пропущенное число. –8 – .... = 10; 8 – ... = –4; – 8 – ... = 4; – 8 – ... = -10; ... – 6 =

–13; ... – 6 = 1; ... – (–6) = –1; ... – ( –6) = – 1; ... – (–6) = 13.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.

+18
-12
+12
-2
-7
+7
-7
-7
+7

Отвечает Кузнецов Паша.

-8-2=10
8-12=-4
-8-12=4
19-6=-13
5-6=-1
-7-(-6)=-1
одно и тоже, что и предыдущий.
7-(-6)=13.