Выполни вычитание дробей 3/7 и 1/4 6 класс!! Математика СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

Пошаговое объяснение:

3/7 - 1/4 = 12/28 - 7/28 = 5/28

Отвечает Соколовская Алиса.

\frac{12-7}{28}=\frac{5}{28}