Вычесли периметер треугольника одна старана которого 56мм а две другие по62мм ответе приз быстрее!


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
56+(62*2)=56+124=180мм
Отвечает Костина Анита.
178мм периметр треугольника решение 62+62+56=178