4 недели 5 дней и 3 часа всего сколько часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.
В 1 дне 24 часа, значит в 1 неделе 24*7=168 часов.
5 дней - это 24*5=120 часов
168+120=288 часов и ещё 3 часа, получаем 291 час
Ответ: 4 недели, 5 дней, 3 часа = 291 час
Отвечает Ивахненко Стас.
Всем привет)
ответ:795 часов
4 недели-672 часа
5 дней-120 часов
120+3+672=795