У:4=47606-4599 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
У:4=47606-4599
у:4=43007
у=4*43007
у=172028
172028:4=47600-4599
     43007=43007
Отвечает Монаенков Влад.
У:4=43007 у=43007*4 у=172028