Запишите частное в виде дроби, прочитайте дроби. которые у вас получились, назовите числитель и

знаменатель: а) 3:4 б) 1:7 в) 15:31 г) 17:83.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Настя.
3/1 :4/1 = 3*1/1*4 = 3/4
1/1 : 7/1 = 1*1/1*7=1/7
15/1 : 31/1=15*1/1*31=15/31
17/1:83/1=17*1/1*83=17/83