В магазине в первый день продали 6 мешков муки,а во второй день 4 таких же мешка.всего продали

500кг муки.сколько кг муки продали в каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

500:(6+4)=50(кг) - за один день.

Отвечает Прокопенко Варвара.

1)500:(6+4)=50(кг) среднее
2)50*6=300(кг) в первый день
3)50*4=200(кг) во второй день
ответ: первый день- 300 кг
второй день- 200 кг