Решите пример. (32*2)-3*4:2-1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.
(32*2)-3*4:2-1=64-6-1=57=======================================
Отвечает Хайрисламов Дима.
57 ответ это правильный ответ мама сказала