задумайте число.умножте его на 10.К результату прибавте 2 сумму разделите на 2 из частного вычтите

6 и разделите итог на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.

Ответ: 1


Пошаговое объяснение:

х - задуманное число, тогда составим уравнение ((10х+2)/2 -6)÷5=0

(5х+1-6)/5=0

(5х-5)/5=0

х-1=0

х=1 - задуманное число.