Число 8 в виде частного двух чисел, если делимое равно:48,56,40,32,72.


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
А) 48/х=8      б) 56/х=8         в) 40/х=8          г) 32/х=8        д) 72/х=8
х=48/8               х=56/8             х=40/8             х=32/8            х=72/8
х=6                    х=7                  х=5                  х=4                 х=9
Отвечает Котов Данил.
8=48:6
8=56:7
8=40:5
8=32:4
8=72:9