3     = 3 х-7      7решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.
3*7=3(х-7)
21=3х-21
21+21=3х
42=3х
х=14
Отвечает Цуканов Сергей.
3*7=3(х-7)
21=3х-21
21+21=3х
42=3х
х=14