ПОЖАЛУЙСТА ! СРОЧНО! SOS! На сколько увеличилось число 4(целых) 3/5 , если оно увеличилось в

2(целых)1/2?

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
4 3/5  = 4,6;  2 1/2 = 2,5
новое число  4,6 · 2,5 = 11,5
разница между новым и старым числами  11,5 - 4,6 = 6,9
Отает: 6,9