Туристы прошли 10 целых 1/2 км за 2 цел. 1/3 часа,сколько км пройдут за 3 цел 1/3 если будут идти с

такой же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
Ответ 15 км
21/2:7/3=(21*3)/(2*7)=9/2 - скорость
9/2*10/3=(9*10)/(2*3)=15