(x-1)-(x-2)=0 (B+3)-(x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Х-1-х+2=0
1=0
х(э такая буква наоборот)(0/ внутри ноля)
х+3-х-4=0
-1=0
х(э такая буква наоборот)(0/ внутри ноля)