Пожалуйста помогите 1 и 2 задания!!))) Очень нужно !! СРОЧНО)))



Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасія.
1) 21/15 (дробь) = 1 целая 6/15 
2) 4/5 (дробь)
Отвечает Зеленский Лёня.
=10/15-1/15+12/15=21/15=1 6/15=1 2/5
=3/8*2/5*16/3=4/5