Решите пример : (424,2 - 98,4) : 3,6 x 0,9 + 9,1 = Срочно плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Бударагин Никита.
 (424,2 - 98,4) : 3,6 x 0,9 + 9,1 = 90.55
Отвечает Shitts Milena.
1) 424,2 - 98,4=325.8
2)325.8:3,6=90,5
3) 90,5*0,9=81,45
4) 81,45+9.1=90.55