(16,2 - х) • 3,2 - 50,08 = -8,12 - 5,1х.решите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
(16,2-х)·3,2 - 50,08=-8,12 - 5,1х                                                                                         51,84 - 3,2х-50,08=-8,12 - 5,1х                                                                                       -3,2х + 5,1х=-8,12+50,08 - 51,84                                                                                     1,9х=-9,88                                                                                                                      х=-9,88:1,9                                                                                                                     х=-98,8 : 19                                                                                                                     х=-5,2 
            
Отвечает Коротов Женя.
51,84-3,2x-50.08=-8.12-5.1x
1.76-3.2x=-8.12-5.1x
-3.2x+5.1x=-8.12-1.76
1.9x=-9.88
x=-9.88/1.9
x=-5.2
ответ:-5.2