Составь из чисел 6,9 и 12 все возможные разности . Число в одном выражении не должны повторятся .

Найди значение выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

12-6-9=-3
12-(6-9)=15
12-(9-6)=9
9-6-12=-9
9-(6-12)=15
9-(12-6)=3
6-12-9=-15
6-(12-9)=3
6-(9-12)=9
Такие считаются?
12-6=6
12-9=3
6-12=-6
6-9=-3
9-6=3
9-12=-3

Отвечает Белов Леха.

12-6-9
12-(9-6)
(9-6)-12
9-(12-6)
9-(6-12)
6-(9-12)
12-6
12-9
9-6
6-12
6-9