Помогите решить уравнение а-80=320+350


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Илья.
A = 320 + 350 + 80
a = 750
Отвечает Дяденчук Діма.
А-80=320+350
а-80=670
а=670+80
а=750
750-80=320+350
670=670