Число 500 уменьшить на частное чисел 500 и10.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

 500 - (500 : 10) = 500 - 50 = 450 \\

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
500-(500:10) = 500-50=450