Неполное частное 103 делитель 58 а остаток 33. неполное частное 0 делитель 65 а остаток 33.

УРАВНЕНИЕМ ПЛИЗ))

Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Егор.
В первом примере решение
103*58+33 = 6007. Где  103*58=5974
Во втором
33/65 = 0 с остатком 33
Ответы :  6007 и 33.
Отвечает Сергеев Виктор.
Ты же просил решение через уравнение. Тогда так:
(х-33):58=103
х-33=103*58
х-33=5974
х=5974+33
х=6007
ответ: делимое = 6007
(х-33):65=0
х-33=0*65
х-33=0
х=0+33
х=33