Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км,от Екатеринбурга до Новосибирска

1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км.Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска?

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
5042-(1667+1524)=5042-3191=1851

Отвечает Халус Юля.
Тут несколько действий 
1)1667+1524=3191
2)5042-3191=1851