56/(36/k-2)=8 (k/5+3)*6=48


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

56/(36/k-2)=8

36/k-2=7

36/k=9

k=36/9

k=4

56/(36/4-2)=8

 

 

(k/5+3)*6=48

k/5+3=8

k/5=5

k=5*5

k=25

(25/5+3)*6=48