Вычислите: √18 / √8 с подробным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Арсен.
 \sqrt{18} / \sqrt{8} = \sqrt{3*3*2} / \sqrt{2*2*2} =3 \sqrt{2} /2 \sqrt{2} =3/2=1,5
Отвечает Томилова Мария.
Решениеееееееееееееее