У Кости 32 солдатика,а у Вити - 46.Сколько солдатиков Витя должен дать Косте,чтобы солдатиков у

мальчиков стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
46+32=78 78/2=36 36-32=4 Витя должен отдать Косте 4 солдата
Отвечает Сидоров Серёга.
32+46=78
78/2=39
39-32=7
Витя долден дать Косте 7 солдатиков.