Перелёт из Владивостока ( 9 часовая зона) в Екатеринбург (3 часовая зона) занимает 10 часов. В

котором часу (по местному времени) самолёт окажется в Екатеринбург, если из Владивостока он вылетел в 17 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

В ЕКБ на 9-3=6 часов меньше, чем во Владивостоке. Самолёт прибывает в Екатеринбург по Владивостокскому времени в 17+10 или в 3 часа следующего дня. В ЕКБ местное время 21 час (дата та же, что и дата вылета).

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Перелёт из Владивостока ( 9 часовая зона) в Екатеринбург (3 часовая зона).

Разница во времени будет 9-3=6 часов(в задаче по крайне мере).

Полет по времени Владивостока закончится 17+10=27часов(1 день и 3 часа).

27-6(часов разницы)=21час.

Он прилетит в Екатеринбург в 21:00 по местному времени.