Срочно! Срочно! Умоляю! Х-5,8+Х=33,2 Срочно! Срочно! Умоляю! Х-5,8+Х=33,2


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

x - 5.8 + x = 33.2 \\ 2x = 33.2 + 5.8 \\ 2x = 39 \\ x = 39 \div 2 \\ x = 19.5
Отвечает Кадирали Мирас.
2х=5,8+33,2
2х=39
х=39:2
х=19,5