5х-3)+(7х-4)=8-(15-11х) Пожалуйста решите очень очень срочно 


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.
(5х-3)+(7х-4)=8-(15-11х)
5х-3+7х-4=8-15+11х
12х-7=11х-7
12х-11х=-7+7
х=0