Помогите плз 561 и 565!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

561.
объём забора
3*30*0,4= 3,6м³
объём 1 кирпича
0,3*0,15*0,1=0.0045м³
делим объём забора на объём кирпича
3,6/0,0045=800
нужно 800 кирпичей

565.
объём земли равен объёму параллепипеда ямы.
21*13*3=819м³