Раскройте скобки, приведите подобные слагаемые: (0,2x-3)-(x-2)-(0.4x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Таня.

(0,2x-3)-(x-2)-(0,4x-1)=0,2x-3-x+2-0,4x+1=-1,2х

все))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Пиджакова Лера.

(0.2х-3)-(х-2)-(0.4х-1)=0.2х-3-х+2-0.4х+1=-1.2х