Ксения готовиться к экзамену 5 часов в суткина сколько часов она не готовиться к экзаменам в

течении 3 суток

Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.
5*3=15 часов она готовится за 3 суток
24*3=72 часа в 3-х сутках
72-15=57 часов Ксения не готовится к экзаменам