Кенгуру: Крошке Ру 17 марта исполняется 7 недель и 3 дня. Когда ему исполнится 9 недель? 21 марта

28 марта 24 марта 30 марта 26 марта СРОЧНО!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
9-7=2(недели)= 14 дней
14-3=11(дней)
17+11=28 марта................