Решите уравнение:2y+5y+318=25,3 Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Онішечко Василина.

Ответ:

2у+5у+318=25,3

7у+318=25,3

7у=25,3-318

7у=-292,7

у=-292,7:7

у=-41 57/70

Отвечает Королев Алиман.

Ответ:

7y+318=25,3

7y=25,3-318

7y=-292,7

y=-41, 8