В трех составах 120 вагонов, 1 и 2 вместе 77 вагонов, Во втором и третьем 70 вагонов. Сколько

вагонов в каждом составе? Решение и ответ плиз! Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.

Вот лёгкий:
1. 77в.
2.? всего 120в.
3.70 в.
77+70=147(в.)
147-120=27
Ответ: 27 вагонов в каждом составе.